Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой»

Ассоциацией волонтерских центров совместно с Благотворительным фондом «Память поколений» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2015 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2016 г. № 164-р и программы Ассоциации волонтерских центров по вовлечению лиц старшего возраста в волонтерскую деятельность «Молоды душой» с 17 августа по 5 сентября 2022 года проводится Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой» (далее — Конкурс).

Конкурс направлен на поддержку волонтерских центров и социальных проектов с целью развития добровольческого движения лиц старшего возраста, раскрытия их потенциала, содействие в самореализации и улучшения качества жизни как самих «серебряных» волонтеров, так и всего общества в целом.

По вопросам и условиям участия в Конкурсе необходимо обращаться в оргкомитет Конкурса: 109004, г. Москва, пер, Тетеринский, д. 18, стр. 2, тел.: 8(499) 755-77-34 доб. 703, адрес электронной почты: konkurs.serebro@avcrf.ru.