7 декабря 2022 года на площадке ГОАУСОН «Мурманский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось заседание коллегии Министерства труда и социального развития Мурманской области, на котором были подведены итоги 2022 года.

На повестке 3 актуальных вопроса:

  • С докладом «О службе занятости населения в новой реальности: трансформация и тренды развития» выступил заместитель министра труда и социального развития Мурманской области И. Шипилов.
  • С докладом «О демографии: региональная картина, новые вызовы, перспективные решения» выступил заместитель министра труда и социального развития Мурманской области А. Геринг.
  • С докладом «Об инструментах цифровой трансформации государственных услуг» выступила заместитель министра труда и социального развития Мурманской области И. Горельцева.

Сюжет ГТРК «Мурман» «В Мурманской области за 2022 год на 30% снизилось количество состоящих на учете в Центрах занятости». Подробнее:
https://murman.tv/news-n-7105—v-murmanskoj-oblasti-za-2022-god-na-30-snizilos-kolichestvo-sostoyashih-na-uchete-v-centrah-zanyatosti