62-й городской Праздник Севера

dscn481926 марта 2017г на Центральном стадионе состоялся спортивный праздник среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по программе 62-го городского Праздника Севера.
Команда «Лидер» Мурманского дома-интерната приняла участие в этом празднике. Девиз команды: «Идти вперед, не оглядываясь назад! Больше двигаемся – дольше живем!».
В программу соревнований были включены следующие виды созтязаний: «Санный спорт», «Большой футбол», «Хоккей», «Веселые старты». Наши спортсмены соревновались во всех представленных видах и показали хорошие результаты.
По словам организатора спортивного праздника, Андрея Авсянкина, команда «Лидер» хорошо знакома в городе, благодаря своему активному участию в спорте.
«На протяжении последних десяти лет, команда не пропускает ни одного городского соревнования. Молодцы! Так держать!» — отметил представитель городского спорткомитета.
За активное участие команда «Лидер» отмечена дипломом за участие, каждый спортсмен получил медаль. По окончанию мероприятия, участники собрались за чашкой ароматного чая. Вернулись все домой в приподнятом настроении, получив заряд бодрости и энергии.


dscn4782

dscn4812

dscn4806

dscn4804

dscn4787