Душа с душою говорит

27 апреля в Мурманском ДИПИ прошло мероприятие в рамках социального проекта «Душа с душою говорит», реализуемого благотворительным фондом «Старость в радость».

Цель проекта – передать энергию души и творчества художника через свои картины жителям домов-престарелых. В Мурманской области генеральным партнером проекта является Единый волонтерский центр Мурманской области.

Команда Единого волонтерского центра Мурманской области с большим удовольствием присоединилась к этому по-настоящему душевному и доброму проекту. И сегодня волонтеры передали 45 замечательных художественных работ для проживающих Мурманского дома-интерната.

С приветственным выступили Исполняющая обязанности Министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева, руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Евгения Чибис, директор ГОАУСОН «Мурманский ДИПИ» Сергей Ершов.

Проживающие с удовольствием приняли в дар картины, которые теперь будут украшать их комнаты.

Благодарим команду Единого волонтерского центра Мурманской области совместно с филиалом Колаатомэнергосбыт за море эмоций и улыбок тем, кому это так необходимо!