Миссис МДИПИ — 2017

dscn551930 мая 2017г, по сложившейся доброй традиции, в Мурманском доме-интернате прошел конкурс «Миссис МДИПИ — 2017».
Участницами конкурса на этот раз стали 3 очаровательные женщины – Татьяна Голяк, Любовь Федорова, Галина Бекешко; все трое — инвалиды с детства. Поэтому конкурс проходил под девизом «Я люблю тебя жизнь!».
Каждая из участниц, кто в стихах, кто в песнях, ярко продемонстрировали свой образ на первом этапе конкурса. Выступление в следующем этапе под названием «Один в один», удивило зрителей и жюри неожиданным выбором образов участниц. Так участница под номером №2 – Л. Федорова предстала в образе пирата Джека Воробья из к/ф «Пираты Карибского моря» и уморила всех в зале его искроментными выражениями. А третья участница – Г.Бекешко была очень похожа на актрису Ф.Раневскую, с присущим ей выражением читала знаменитые афоризмы.
Самой интересной выдалась творческая номинация, в которой конкурсантки блеснули своим талантом и обаянием. Т.Голяк исполняла романс на свои стихи, аккомпанировал ей на гитаре В.Загурский (участник клуба «Гравицапа»). Л.Федорова, в сопровождении хореографа представила инсценированный номер «Моя бабушка курит трубку», а Г.Бекешко исполнила романтический танцевальный номер в дуэте с проживающим О.Зюзиным под музыку Р.Паулса из к/ф «Долгая дорога в дюнах».
По итогам конкурса «Миссис МДИПИ – 2017» стала участница под номером №1 — Татьяна Голяк, две остальные участницы поделили между собой номинации «Миссис оптимизм» — Любовь Федорова и «Миссис артистизм» — Галина Бекешко.

dscn5510

dscn5445

dscn5491