От сердца к сердцу, души согревая

8 июня 2022 года Мурманская область отмечает профессиональный праздник День социального работника.

8 июня 2022 года в ГОАУСОН «Мурманский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню социального работника.

В мероприятии приняли участие Губернатор Мурманской области Андрей Владимирович Чибис, заместитель Губернатора Мурманской области Елена Васильевна Дягилева, представители регионального Правительства, Мурманской областной Думы, специалисты и директора государственных областных учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Мурманской области.

Губернатор Мурманской области Андрей Владимирович Чибис поздравил всех с профессиональным праздником и вручил специалистам награды Минтруда России, Губернатора Мурманской области.

Первым заместителем председателя Мурманской областной Думы Владимиром Владимировичем Мищенко и председателем Комитета по социальной политике и делам семьи Мурманской областной Думы Станиславом Всеволодовичем Гонтарем вручены награды Мурманской областной Думы.

Министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Борисович Мякишев за профессионализм, многолетний добросовестный, плодотворный труд в социально-трудовой сфере вручил награды Министерства труда и социального развития Мурманской области и дипломы победителям регионального этапа Всероссийского профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

В рамках торжественного мероприятия Андрей Владимирович пообщался с руководством и подопечными дома-интерната, осмотрел помещения. Губернатор выразил благодарность коллективу за добросердечность и ответственный подход к работе.