Победный май

В канун великого праздника нашей страны Дня Победы, замечательной концертной программой «Победный май» жителей ДИПИ поздравили творческие коллективы и солисты ДК «Энергетик» пос. Мурмаши и ДК Ленинского округа г. Мурманска. В концерте принимали участие танцевальные коллективы «Морошка», «Макси», вокальный ансамбль «Вдохновение», певец Илья Точилкин. Перед началом, с поздравительными словами и добрыми пожеланиями, к жителям дома-интерната обратился директор МДИПИ Ершов С.Б.

Никто не скучал в зрительном зале! Артисты порадовали проживающих разнообразием репертуара, военными песнями, красивыми танцами, знакомыми мелодиями прошлых лет.
Особенно тепло зрители встретили номера в исполнении наших жителей: участниц танцевальной студии «Преодоление» и вокальной группы «Кумушки». Зрители с удовольствием подпевали озорным частушкам, участвовали в музыкальной викторине, пели песни военных лет. Минутой молчания почтили память погибших в ВОВ.

Это праздничное мероприятие никого не оставила равнодушным, зрители зарядились позитивной энергией, улыбками и разошлись в хорошем предпраздничном настроении!

С Днем Победы!