«Предупреждён, значит вооружен». Как не попасться на финансовую удочку»

prezentatsiyaСегодня для жителей дома-интерната Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» провела презентацию брошюры «Предупрежден – значит, вооружен ! Как не попасться на финансовую удочку». Брошюра выпущена на базе Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Мурманской области и рассказывает северянам, как не попасться на удочку мошенникам.
В мероприятии приняли участие помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.В. Лященко, руководитель Мурманского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антон Громыко; руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Мурманской области Юрий Шадрин; актив Мурманского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»; руководство ГОАУСОН «Мурманский ДИПИ».
Технологические новинки создали большой простор для действий мошенников, и противостоять им достаточно сложно – особенно пожилым и социально незащищенным категориям граждан, в том числе людям с ограниченными возможностями здоровья.
Издание посвящено разбору наиболее типичных ситуаций мошенничества, с которыми сталкиваются жители региона, и способам обезопасить себя от действий мошенников.