Рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений по модернизации сети учреждений социального обслуживания населения

22 ноября 2019 года в Министерстве труда и социального развития Мурманской области под председательством Первого заместителя министра труда и социального развития Мурманской области Светланы Виденеевой состоялось рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений по модернизации сети учреждений социального обслуживания населения.

В ходе совещания участники обсудили мероприятия, а также определили задачи, направленные на развитие материально-технической базы учреждений.

В качестве лучшей практики, руководители учреждений Любовь Яскунова — директор ГОАУСОН «Мурманского дома-интерната для престарелых и инвалидов», Алевтина Андреева- директор ГОБУСОН «Социального приюта для детей и подростков «Берегиня» Кольского района» и Наталья Попович- директор ГОАУСОН «Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения» презентовали свои программы по модернизации сети учреждений.

Любовь Яскунова отметила, что за период 2015-2019 года учреждением реализованы крупномасштабные мероприятия на сумму более 50 млн. рублей, а дальнейшая реализация программы развития материально-технической базы 2020-2025 года позволит учреждению обеспечить нашим жителям удобные и комфортные условия для проживания, отвечающие всем современным требованиям антитеррористической, противопожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности и мы продолжим работать в этом направлении.