Собрание жителей МДИПИ

7 августа в Актовом зале состоялось общее собрание жителей МДИПИ. Открыла собрание директор Яскунова Л.П., затронув тему предоставления социальных услуг в МДИПИ, в соответствии с ФЗ № 442 «Об основах социального обслуживания граждан в РФ». Подчеркнув, что работа сотрудников дома-интерната направлена на создание комфортных и безопасных условий жизни для каждого проживающего и ориентирована на высокое качество оказываемых социальных услуг.
Далее с докладом о проделанной работе за первое полугодие 2015 г. выступили: зав.мед.частью — Шишпоренок С.А.- о предоставлении социально-медицинских услуг и зам.директора по хозяйственной части – Назаров А.В. с информацией о проведенных и предстоящих ремонтных работах в учреждении. Зам. директора Бирюков В.К. предоставил информацию о питании.
«В первом полугодии был полностью отремонтирован 5 этаж 1-го корпуса, в жилые комнаты и холл закуплена новая мебель. На этаже установлены: современная электроплита и стиральная машина. В настоящее время ремонтируется второй уличный пандус на задней части здания, и в этом же месяце предстоит большая работа по замене лифта 1-го корпуса» — сообщил Александр Васильевич.
Во второй половине собрания жители поднимали вопросы на интересующие их темы: питания, предоставления медицинских услуг и лекарственного обеспечения, замены тренажеров в ЛФК, доставки почтовой корреспонденции, поездки в Храм святого князя Владимира. На все вопросы были получены ответы от специалистов соответствующих служб дома-интерната. Собрания проживающих станут традиционными в учреждении, так как позволяют своевременно обращать внимание на все пожелания клиентов и возможность получения «обратной связи». В конце собрания Л.П. Яскунова пожелала всем здоровья и благополучия и поблагодарила всех за активное участие.