В Мурманске начинает работу Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!»

forum

В Мурманске начинаются мероприятия VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей!», организованной московским Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Правительством Мурманской области.

В выставке-форуме принимают участие представители 56 субъектов Российской Федерации, 20 муниципальных образований и 20 негосударственных организаций – всего почти 600 делегатов от Дальнего Востока до южных регионов страны.

Деловая программа выставки-форума включает более 100 мероприятий. Это тематические пленарные сессии с участием представителей федеральных и региональных органов власти, российских и международных экспертов; экспертные сессии («круглые столы», профессиональные и консультационные семинары и др.); специальную сессию от экспертов и экспертных партнёрских организаций фонда («круглые столы», мастер-классы и др.); сессию партнёров и грантополучателей фонда (мастер-классы, тренинги, семинары и др.); программу профессиональных презентаций участников выставки-форума; работу зала для демонстрации видео-презентаций и видеоматериалов участников; работу Экспертного клуба выставки-форума и др.

Торжественное открытие VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей!» состоится 7 сентября в 9.30 в Ледовом дворце Мурманска.

Выставка-форум проходит при поддержке и с участием представителей Федерального Собрания Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Правительства Российской Федерации, Минобрнауки России, МВД России, ФСКН России, ФСИН России, Общественной палаты Российской Федерации.