Всероссийский проект «Многодетная Россия» продолжается!

Всероссийский проект «Многодетная Россия» продолжается! Партнерами Фонда в его реализации выступают Объединение многодетных семей города Москвы, общественные объединения многодетных семей, а также региональные органы исполнительной власти. В феврале стартует сразу несколько мероприятий этого масштабного проекта.

Проект «Многодетная Россия» является значимой частью масштабной Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства, включенной в план мероприятий Концепции демографической политики Российской Федерации до 2025 года. Участие в мероприятиях проекта ежегодно принимают порядка 30 000 многодетных семей и более 300 общественных объединений многодетных семей. В календарном плане проекта на 2023 год – целый ряд мероприятий всероссийского масштаба. Так, в феврале открывается прием заявок на участие в 3 конкурсах.

  • 10.02 Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций.
  • 17.02 Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья – сильная Россия!».
  • 24.02 Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей и общественных объединений многодетных семей.

Подробности о конкурсах и правилах участия в них можно узнать здесь.

Календарь событий опубликован на странице «Всероссийский проект «Многодетная Россия» официального сайта Фонда.