Возможности-ограничены, способности-безграничны — «Вперёд к победе!»

11-е августа – «День физкультурника» стал праздничным днём не только для всех мурманчан но и для жителей дома-интерната, особенно для участников его спортивной команды. Это городское мероприятие проводится ежегодно и всегда с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проживающие ДИПИ на протяжении многих лет выезжают на этот спортивный праздник.

Участники команды МДИПИ готовились к соревнованиям заранее, ежедневными тренировками в новом, прекрасно оборудованном зале ЛФК. Не смотря на дождь все параспортсмены достойно выступили во всех состязаниях: городки, дартс и др., показали силу духа и стремление к победе. Команда дома-интерната лучше всех справилась со всеми заданиями и одержала заслуженную победу – первое место!

В индивидуальном зачёте стали первыми так же жители ДИПИ- Захарова Г.Р.(коляска) и Муринов Н.И. (коляска). Добавили хорошего настроения спортсменам дома-интерната полученный кубок победителя, а так же дипломы и сладкие призы.

Спортивный праздник удался на славу. Есть к чему стремиться дальше- ведь впереди- Международный спортивный фестиваль «Гольфстрим 2018»!